Чем заняться в жизни не знаю. Лучше всего получается преподавать английский. В школе отработала 11 лет. не хочу возвращаться...Хочется высоких... - вопрос №1355503

доходов, поэтому пробую себя в продажах, но продажи сегодня есть, а завтра нет… Куда себя приложить? родилась 10.08.1974 в час ночи в Магадане

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы человек образованный и умный, вижу откроете свой кружок английского языка.продажа не ваше дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаю, в  школе  работать  трудно, но  зато  гос. учреждение. Вас  в  продажах  не  видно. Вернетесь  опять  к  преподаванию.
я удивляюсь… имея ремесло в руках и не мочь… заработать… Да вам сам Бог велит займитесь репетиторством… и очно и через скайп… найдите себе клиентуру… всего доброго…
Здравствуйте.

Высоких доходов у вас не будет. Вам нужно было бы идти в науку, но вы себя найти не можете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Делайте то, что хорошо получается. Продажи можно как хобби.
Отторжение от школы — потому как учителя навязывают много фальшивых ценностей и ложных запретов ученикам.
Вообще, у преп.ин.яз — как правило относительно высокие зарплаты и дорогостоящее репетиторство.
Продажа услуг репетиторства = как один из вариантов продаж.
===
Чтоб работа в школе стала более гармоничная, приглашаю на базовый курс исцеления, см.профиль