Здравствуйте. Хочу купить планшет для мамы. Чтобы она читала там книги, но и могла смотреть фильмы, слушать музыку и играть в маленькие игры. Купил... - вопрос №1355562

планшет Asus FonePad 7. Оказался плохим. Вернули в магазин. Теперь не уверен что покупать. Боюсь что опять что то и будет неработать в планшете, или будет глючить. Посоветуйте пожалуйста)))

Ответы

Здравствуйте, Самир! Смотрите, есть три модели планшетов:

1. DELL Venue 7 16Gb
2. DELL Venue 8 16Gb
3. DELL Latitude 10 64Gb

За разъяснениями прошу обращаться в чат )