Счетчик - вопрос №135578

Здравствуйте уважаемые. Поглядите пожалуста на счетчик, я его выложил по адресу <a href=«narod.ru/disk/29903709001/micro_Rossia.rar.html»>micro_Rossia.rar</a><br/> Не могу уйти от графических изображений цыфр. И второй вопрос: как обойтись только JavaScript ?

Ответы

Какой Вам нужен счетчик? Обратного отчета, таймер, счетчик посетителей, часы..?