Здравствуйте, подскажете пожалуйста. Сплю по три часа в сутки, остальное время ломает так , что хоть в узел завязывайся. Сходил в монастырь, поставил... - вопрос №1355803

свечу за зравие, при этом меня выворачивала из нутри. Что это такое может быть

Ответы

Может к врачу?
Стресс. Вам нужно сходить в поликлинику. Может быть вы с кем-то поссорились и эта ситуация очень вывела вас. Может быть вы сами неправильно поступили и теперь ваша душа болит. Нужно исповедаться, причаститься.
Идите вначале в больницу, а потом в церковь, начните молиться Богу об исцелении и что бы Господь указал причины происходящего. Читайте библию- 2 Коринфянам 12-9,2 Коринфянам 4:16-18, Псалом 102-1-4. Римлянам 8:18-25