дата рождения 14.09.1987.буду ли я со своим мужчиной вместе, прожили 1 год вместе. он был женат есть ребенок. ссора у нас вышла из-за его отказа жениться на мне. стоит ли ждать большего?мой ли челове - вопрос №1355835

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш молодой человек, очень эмоциональный и ранимый. Вы слишком торопите события. Он обязательно женится на Вас. Это и карты говорят. Но на него есть влияние бывшей семьи, поэтому он пока не может решиться на брак с Вами, возможно боится повторения ошибок. Не давите на него сильно. У Вас все сложится. Желаю Вам Счастья и Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… поскольку вы для него угроза его независимости…