наладится ли у меня личная жизнь?? - вопрос №1355914

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут весь год отношения, разные и пустые и с продолжением. У вас самый лучший шанс в этом году, создать семью. И вы увидите этого парня в начале весны, продолжите поддерживать отношения и только к осени примите решение, узаконить отношения. Это будет правильный выбор. Желаю счастья и прозорливости. с ув. Султана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйтн Татьяна… в марте месяце этого года у вас будет знакомство с мужчиной с которым Вас познакомит Ваща знакомая… при этом совершенно случайно… отношения будут развиваться не сразу но ближе к концу апреля месяца между Вами начнут возникать отношения… до этого же вы почти полтора месяца будете присматриватся друг к другу, держась друг от друга на расстоянии… узаконить отношения Вы решитесь только в ноябре месяце текущего года… серьезных разногласий между Вами не возникнет…
Здравствуйте, Татьяна! По вашей дате рождения 19.02.1967г идет информация что сама личная жизнь у вас в первой половине этого года не наладится, застой будет.А если вы активно будете работать и привлекать в свою жизнь нужные изменения не заставят себя ждать.Решите что для вас важнее и обратитесь к любому эксперту с желанием работать.
Всех вам благ!
Татьяна, ваша личная жизнь наладится к концу года, встретитесь с мужчиной, который Вам сразу очень понравится, с ним у Вас и сложится все: брак и семья.Счастья Вам!
Да, четко видно встречу с мужчиной во второй половине года. Этот мужчина может стать Вашим мужем в будущем. Вообще у Вас в 50 новый расцвет. Одиночество Вам в старости не грозит это точно)
уже через пару месяцев должны быть значительные перемены к лучшему, главное не упускать свои шансы, пробовать новые возможности, открывать себя для любви и секса
В ближайшее время все без изменений. Нужна коррекция личного плана, чтобы  открылась дорога на личную жизнь.
Татьяна, в том состоянии напряженного ожидания, в котором вы живете, личная жизнь не наладится. Своим внутренним напряжением вы непроизвольно отталкиваете от себя кандидатов на длительные отношения. Мужчины сейчас не слишком спешат брать на себя ответственность как за семейную жизнь, так за начальную стадию отношений. Если на вас «висит» яркая табличка «ищу мужа» или «хочу отношений», то они подсознательно чувствуют себя жертвой и спешат вас обойти. Живите в состоянии расслабленности, найдите интересы и увлечения, дающие вам ощущение гармонии и успокоенности. Живите так, как будто у вас уже все есть — заботливый и ценящий вас мужчина, излучайте радость и тепло. Если вы будете пребывать в этом состоянии, то уже до конца года сумеете устроить свою личную жизнь. Удачи Вам!
Ваша дата рождения — 19 февраля 67 года?  я опиралась на эту дату.
по раскладу у меня вышло, что в ближайшем будущем встречи нет, возможны знакомства, но они не дадут того результата, которого вы ждете.
а вот ближе к концу осени у вас потенциальная возможность построить хорошие гармоничные отношения. они будут основаны больше на дружбе и поддержке, нежели на страсти, у вас будет выбор — принять и дать им возможность прийти в свою жизнь или нет. я бы советовала от них не отказываться.
Доброго времени, Татьяна..
Этот год вашего становления.Многое в этом году с вами интересного произойдёт… Каждая ваша  мечта в этог году имеет всю силу осуществится… Если конечно вы доверитесь своей интуиции тоже… Так же этого год потребует от вас брать на себя ответственность за других… Вы наделены умением не только генерировать идеи, но и осуществлять их. Благоприятные для вас возможности возникают сами по себе. Жизнь чаще дарит вам удачи, а присущие вам доброта и такт помогают успешно преодолевать любые затруднения.
До тёплой поры у вас уже будут развиваться отношения.Главное вам сейчас не опускать руки и продолжать идти… Чтоб ваша судьбоносная встреча состоялась… Можете и поработать с образами, это у вас получится.
Не забывайте, ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Здравствуйте. В марте месяце у вас в личной жизни будет всё совершенно по новому. Будет и любовь и удача. Отношения очень перспективные. В июле месяце у вас будет поездка с молодым человеком.
Здравствуйте, Татьяна!
Само по себе ничего не налаживается. У Вас два родовых негатива, если их не убирать, ничего не изменится. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу  личном чате.
Наладится и очень скоро. Правда Вам для этого… придется кое что сделать. Пишите в личный чат, я скажу в чем дело.
у вас жизнь наладится.мужчина в вашем окружении вам знаком вы его знаете.он ваш вторая половинка.
Будет чувственный роман, вы испытаете много положительных эмоций.
Здравствуйте Татьяна,  второе полугодие будет для вас положительным в плане личной жизни
Здравствуйте.Во второй половине года познакомитесь с хорошим мужчиной, вас ожидает яркий роман, масса эмоций и чувств, интересные встречи.Вам предстоит пережить самые сладкие и счастливые минуты, как на тот момент покажется беззаботной и без проблемной любовь. Вы будете находиться в полном удовлетворении от происходящего.Личная жизнь наладится. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.Сейчас на  личном у вас наблюдается пауза, но в середине лета будут изменения в лучшую сторону.Вас ждёт встреча с мужчиной своей мечты.Мужчина будет чуть старше, внимательный, заботливый и самостоятельный.Отношения будут яркими, романтичными и крепкими.Брак в 2016.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте Татьяна!
Этот год будет довольно удачным в личной сфере. Вам предстоит очень перспективное знакомство уже весной, которое перерастет в длительные отношения. У вас будут взаимные чувства, будьте готовы к переменам с июля.
Удачи