Стоит ли мне в этом году сменить работу? Наталья 31.05.1967г. - вопрос №1356320

Лучший ответ по мнению автора

Пока неблагоприятный момент для смены работы. Такой момент настанет к концу лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на ваш вопрос выпала Восьмерка жезлов в прямом виде.  Да, можно. Это будет эффективная перемена в вашей жизни, на грани риска — как свободное развитие вашей личности.