Доброй ночи...помогите , пожалуйста, советом, очень плохо...встречались с парнем 3 года..потом поженились..все было хорошо в целом.прожили вбраке 7... - вопрос №1356490

месяцев и развелись… начались ссоры и непонимания… после развода мы снова сошлись… прожили месяц, он добивался меня как в первый раз… цветы… ухаживания… гвоорил что любит и что хочет быть всегда со мной… но очень часто меня обижал обидными словами и я поссорилась с ним, на что он сказал что я истеричка и ему нужна другая а не я… он уехал… потом писал мне я не отвечала от обиды… а через пару дней он начал мне назло добавлять в соц сетях девушек и писать моим подругам что ему на меня параллельно. сейчас я знаю что он гуляет и веселится а мне хоть в петлю лезь.люблю его очень и каждый день доживаю… а не живу… неопнятно мне, только буквально на днях были слова такие громкие а как ссора такое… и не пишет и не звонит уже месяц… подскажите, меня мучает одно-может он не любил давно и это привычка? как так может быть что вчера люблю а месяц может жить без меня а я каждый день плачу.по мне так если мужчина любит, он не делает назло не двоодит и давно бы приехал ко мне если я дорога а все его действия говрят о том что ему действительно пофиг… помогите… запуталась…

Ответы

Анна, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и может быть все, что угодно, привычка в том числе. Вы смотрите в корень проблемы, что Вы уже расходились, потом мерились, а потом… имеем, то что имеем. В начале подумайте, то хотите именно Вы? Помириться можно, но надолго ли Вам хватит этого «мира»? Если и строить отношения, то надо ко всему подходить на новой основе, использую прошлое, как опыт и приложить максимум обоюдных усилий для недопущения прошлых ситуаций. Для этого надо четко признать обоюдные ошибки и подумать, что каждый может для этого сделать не с помощью красивых слов. а реальных действий, где в основе всего будет ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и учитывать мнение каждого. Если Вы примите решение отпустить парня из своей жизни, то для этого существуют специальные техники, если хотите наладить отношения, то свяжитесь с ним и станьте инициатором разговора, основанного не на взаимных упреках и не доказывая, свою правоту, а на признании собственных ОБОЮДНЫХ ОШИБОК. В любом случае, после разговора Вам станет многое понятно и Вы уже наметите планы на будущее. имея определенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! Анна, не переживайте, все очень просто! Вы с партнером просто не готовы были перейти на следующей уровень отношений, вам было комфортно встречаться, но жить вместе оказалось тяжело, так как это большая ответственность. Глупо винить кого-то одного, здесь причастны оба. Этот мужчина вполне может любить вас и вы его, но до «жить вместе » надо созреть. Вам нужно поговорить с ним начистоту, проанализировать спокойно, друг друга не обвиняя, кто, что делал не так и если ваши мысли совпадут возможно попробовать начать все сначала. Не метайтесь в догадках, любит не любит. Вам нужно спокойно поговорить с ним, но не так как раньше если это приводит к скандалам. Все наладится, в том или ином случае.