я(23.12.1986) знакома со своим будущим мужем? - вопрос №1356727

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Вы знакомы и дело идёт к вашему замужеству. Вы не только знакомы  он очень влюблён в вас он будет вам хорошим мужем. Вы так же очень влюблены в него. Будите благополучной семьёй.
 С уважением Софият...

Вы виделись друг с другом.
Буду благодарен если вы оцените мой ответ или воспользуетесь Акцией.