горный хрусталь - вопрос №135685

добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, как влияет на человека длительное ношение украшения из горного хрусталя (браслет), что дает? не будет ли негативных последствий?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Дело даже не в том. насколько влияет сам камень, а в том, насколько быстро вы приходите в соответствие с ним, на что настраиваетесь. Вот попробуйте на это внимание обратить. А как с этим поработать для достижения определённых результатов, мы поговорим в чате.

Здравствуйте!.. Насчет негативныйх воздействий не «заморачивайтесь»:) Кристаллы горного хрусталя стабилизируют духовные и физические силы человека. Постоянное ношение украшений  из горного хрусталя помогают снять головную боль, справиться со стрессом.

Удачи!

Здравствуйте! Ситара очень подробно ответила на Ваш вопрос. Добавлю от себя, что раз уж Вы новите это украшение постоянно, почему бы вам не превратить его в «волшебный» браслет? Он может стать прекрасным талисманом!!! Обращайтесь. С уважением, Руфина.

Здравствуйте. Горный хрусталь — отменный чистильщик и гармонизатор. Время от времени  он нуждается в чистке, после которой его снова можно носить достаточно длительное время, не снимая.

Он резонирует. А с чем или с кем это уже другой вопрос.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.