Добрый день! Последнее время стала замечать у себя в комнате присутствие кого-то или чего-то. Какие то постоянные еле заметные шорохи, то штора... - вопрос №1356895

качается, как будто из под нее кто то вылез размера типа кошки, то провода сами по себе качаются, хотя их никто не трогал. Я думаю что это домовой, но мне не понятно почему он так себя проявляет — что я замечаю его присутствие. Как становится темно — мне становится страшно. Помогите понять в чем причина — раньше не замечала таких явных проявлений. Может он чем то не доволен?

Лучший ответ по мнению автора

так порой ведет себя домовой… вспомните чем вы могли ему помешать… может подарок с негативом принесли… иль кто входил с грязью в душе… они на это реагируют сильно… почистите жилище… да угостите хозяина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!  Мой расклад показывает, что это не домовой… Это вибрации потустороннего мира. В данном случае карты говорят, что Вас беспокоит Дух ушедшего в Мир Мертвых, мужчины. Бояться не надо, вреда он Вам не принесет. А вот зачем приходит, это можно выяснить. Обращайтесь. С уважением Мари.
У вас просто есть способности это видеть. А астральных сущностей везде полно. Просто надо привыкнуть к ним.
Здравствуйте.
Я бы порекомендовала очистку помещения, очистку Вашей энергетики.
Для подробностей — нужна диагностика.
Всех благ.