Добрый день! Последнее время стала замечать у себя в комнате присутствие кого-то или чего-то. Какие то постоянные еле заметные шорохи, то штора... - вопрос №1356895

качается, как будто из под нее кто то вылез размера типа кошки, то провода сами по себе качаются, хотя их никто не трогал. Я думаю что это домовой, но мне не понятно почему он так себя проявляет — что я замечаю его присутствие. Как становится темно — мне становится страшно. Помогите понять в чем причина — раньше не замечала таких явных проявлений. Может он чем то не доволен?

Лучший ответ по мнению автора

так порой ведет себя домовой… вспомните чем вы могли ему помешать… может подарок с негативом принесли… иль кто входил с грязью в душе… они на это реагируют сильно… почистите жилище… да угостите хозяина…
02.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!  Мой расклад показывает, что это не домовой… Это вибрации потустороннего мира. В данном случае карты говорят, что Вас беспокоит Дух ушедшего в Мир Мертвых, мужчины. Бояться не надо, вреда он Вам не принесет. А вот зачем приходит, это можно выяснить. Обращайтесь. С уважением Мари.
02.02.15
У вас просто есть способности это видеть. А астральных сущностей везде полно. Просто надо привыкнуть к ним.
02.02.15
Здравствуйте.
Я бы порекомендовала очистку помещения, очистку Вашей энергетики.
Для подробностей — нужна диагностика.
Всех благ.
03.02.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store