Есть ли в просторах инета программа для перевода слов с английского на русский при наведении на слово курсора мышки? Но не для браузеров а для программ установленных на компьютере в которых нет руси - вопрос №1357730

программ установленных на компьютере в которых нет русификатора, например Nuke 8 и т.п. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
QTranslate