Здравствуйте. Род. в пгт Адрасман Таджикистан. В настоящее время проживаю в г.Новокузнецк Кемеровской обл. Род. 28.12.1968 в 08.40, имя Наталья. Как... - вопрос №1357771

изменение места жительства столь кардинальным образом повлияет на мою жизнь, какие сферы жизни это затронет в первую очередь?

Ответы

Наталья, переезд многое меняет, потому что окружение другое, климат может быть другим, а это все   влияет на наш ум, а от этого зависит судьба,
Недавно пожил в отеле где жили все мировые звезды биатлона, так мне почему то бегать хотелось и спортом заниматься, сейчас в Индии и мне мантры хочется повторять и йогой заниматься,
поэтому место может менять ум, а окружение влиять  на на мысли и желания

Неонила