что мне делать и как постепить - вопрос №1357799

ЗДРАВСТВУЙТЕ встречались с молодым человеком 4 года сейчас практически необщаемся,,, растались и 4 мес необщались ,,, по ричиние его выпивок,,,, как мне его вернуть немогу без него

Ответы

Здравствуйте, Марина. А вы пытались с ним связаться? Вы говорили о том что хотите вернуть отношения? Если да и он ответил отказом, то тогда здесь несколько другой вопрос «Как мне забыть его», а если нет, то стоит попробовать позвонить или написать. Ведь отношений сейчас нет и хуже уже все равно не будет.
Но прежде чем сделать это, вспомните почему вы расстались и проанализируйте готовы ли вы изменить свое отношение к его выпивкам, и так ли вам это необходимо. Ведь совсем не факт что изменился он.
Удачи Вам!