Дата рожденя: 04/01/1996 Вопрос:Здраствуйте я совсем недавно обучалась вождению на автомобиле и у меня был инструктор и он мне очень понравился,я уже отучилась полтора месяца назад получила права и - вопрос №1358070

теперь я больше не вижусь с этим инструктором но он до сих пор с головы у меня не выходит.Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

отпустите его… ваша тоска пустая…
Здравствуйте.
Влюблённость есть и она прожигает.
Обратите эту Прану в желанное русло, в желанные дела.
Всех благ и силы.