гнездо тараканов - вопрос №1358083

Что означает найти гнездо тараканов в полу, они были большие как мадагаскарские, прям много было, и я их пылесосом засасывала.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вот этот сон говорит о том, что найдёте что-то, что необходимо искоренить, изжить, отвести от своей жизни.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если это не сон, то тараканы пришли, скорее всего от соседей. Проведите дезинсекцию помещения, и все проблемы будут решены. Успехов Вам!
такой сон предупреждает о возникновении конфликта в котором инициатором можете быть именно вы… и заглушите конфликт тоже вы…
Негатив какой-то, ссора.Но вы найдете выход из положения, нормализуете обстановку.