сон, про умершую не так давно тетю! - вопрос №265614

Добрый день.уважаемые эксперты.подскажите к чему сон!!! приснилась моя тетя, она умерла(самоубийство-она повешалась)… приснилось, что она пришла ко мне домой, пошла в ванную мыться. я была с мамой дома, и мы явно не были рады ее приходу!!! потом мама обнаружила маленькую подушечку белую, как игольница будто. и мне ее отдала.я смотрю там иголка и булавка.я понимаю, что это плохой знак, будтоона что то там наговорила и иголки повтыкала! я стала снимать их, и потом беру в руку еще одну, уже большую подушку красного цвета… и там очень очень много было иголок! я все до одной нашла, и держу в руках! тут тетя выходит с ванной, идет в спальню, и одета на ней была юбка длинная(а при жизни она всегда как мужчина одевалась, только штаны всегда), и я иду за ней, с полными горстями этих иголок, их прям много, она увидела, стала убегать в сторону окна, я кричу и этими иголками ее закидываю, говорю, что я ее сейчас выкину через окошко!!! и она сама говорит- что сама это хотела сделать-выброситься.она как то на подоконник встает, и я ее поддталкиваю как то и она падает туда!!! я выбегаю из спальни, говорю маме!!! и мне страшно.страшно, что вдруг она останется жива, что придет к нам, и убьет меня!!! потом приходят папа мой с сестрой, мы с мамой не говорим, что я была причастна к этому всему, мы идем на балкон, они видят что она там, что никто не вызывает скорую, потом будто уже тело разлагается и тд… но мне очень страшно.я обнимаю маму и хочу чтобы она меня защитила, поддержала!!! вот такой сон.честно сказать как то страшновато до сих пор!!! скажите, что бы это могло означать? спасибо большое всем заранее!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Душа самоубийц мучается, а так как Вы родственники, то она пытается с Вами пообщаться, а Вы сопротивляетесь во сне, не желаете её выслушать, она грустит, ей плохо, но возможно, что Вы делаете правильно и нужно просто сходить в церковь и попросить Бога, чтобы он успокоил эту душу, потому что Вам она может нанести реальный вред, если только Вы в своих снах не сможете её выслушать и поддержать, но Вам это скорее всего будет не под силу, потому лучше заручиться поддержкой высших сил и поставить свечку за упокой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ходила-то она в брюках, а лежит, скорее всего в той юбке. В ванну она пришла мыться — просит отмыть её грех, святой водицей полейте могилу, её фото. Ей нужна помощь для прохождения чистилища, иначе её грех самоубийства будет отрабатывать весь ваш род. Страх — это подсознательное понимание реальной опасности всем вам. Иголки — это ваши обвинения в её адрес. Постарайтесь её пожалеть, подайте за неё милостыню кому-то, помолитесь за упокой её души. Попросите у Бога прощения за осуждение её поступка.