Что ожидает меня и моего мужчину в ближайшее время в наших с ним отношениях.Ирина13.10.1978 и Александр 11.01.1979 - вопрос №1358238

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Достаточно сложные отношения, но, если хотите семью, стоит рассматривать Александра. В ближайшем будущем благодаря сдержанности обоих удастся добиться успеха в совместных начинаниях. Спокойная, надежная связь с элементами сотрудничества и уважения — оптимальный вариант отношений с Александром.