Здравствуйте, чем можно объяснить резкий упадок сил, одновременное обострение нескольких заболеваний, с которыми раньше не сталкивалась. Безуспешное начинание чего-либо. Проблемы на работе, конфликты - вопрос №1358456

с людьми, хотя я сама по себе совсем не конфликтный человек! Ощущение, что все происходящее хочет просто вывести из себя. Сил уже совсем не осталось.

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
вы описали классические признаки оккультного нападения. Выбирайте специалиста, проверьтесь на наличие порчи.

С уважением,
Василий Александрович