Дата рожденя: 10/01/1967 Вопрос:Добрый день! Бывший муж должен был съехать неделю назад, попросил дополнительно неделю. дома напряженная атмосфера, детям ничего не говорю... но ощущение, что он - вопрос №1358581

несобирается уходить, хоть должен по решению суда. почему он к свей любовнице не уходит уже 2 года? та же ждет, все сделала для развода…

Ответы

Здравствуйте, думаете, что он так рвется уходить? Любовница хороша как любовница, а жить с ней он и не собирался.
С уважением, пожалуйста, оценивайте работу эксперта.
Не давайте ему больше оставаться дома иначе так и будет время тянуть и хозяйничать. он не хочет на ней жениться это она этого хотела.