Помогите связать два предложения. Второе можно изменить сохранив смысл. - вопрос №1358967

Как правило процесс управления такой сложной инфраструктурой происходит в автоматическом режиме однако не следует забывать что конечное решение принимает живой человек.

Поэтому уровень взаимодействия человека с промышленной системой является важным звеном.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Венир.

1) Как правило, процесс управления такой сложной инфраструктурой происходит в автоматическом режиме, однако не следует забывать, что конечное решение принимает живой человек; именно поэтому уровень взаимодействия человека с промышленной системой является важным звеном.

или

2) Как правило, процесс управления такой сложной инфраструктурой происходит в автоматическом режиме, однако не следует забывать, что конечное решение принимает живой человек; исходя из этого, уровень взаимодействия человека с промышленной системой является важным звеном.

Выбирайте любой понравившийся вариант.