Москва

я плочу кредит до 3 числа.как можно перенести до 15 числа. - вопрос №1359220

Ответы

Сходите в банк пусть договор перепишут, переговорить с ними нужно, мотивируя тем что возможность оплаты возникает в середине месяца.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в банк с заявлением о переносе даты платежа, в некоторых банках данная услуга платная имейте в виду.Если у вас не было просрочек, то банк рассмотрит ваше заявление и перенесет дату по вашему запросу.