К бабушке приходит вторую ночь подряд женщина в черном с черными волосами и просит выпить таблетку. Она на самом деле не спит глаза открыты. И утверждает что видит данную женщину иногда в зеркале. - вопрос №1360157

утверждает что видит данную женщину иногда в зеркале. Что это может означать???

Ответы

Здравствуйте Алина!
скорее всего в комнате вашей бабушки открылся портал в нижние миры.
Пригласите священника освятить помещение, если не поможет пригласите оккультного специалиста закрыть портал.

С уважением,
Василий Александрович
пусть ваша бабушка сходит проверит сердечко… это не зря все…
плохой знак, означает что энергетика смерти присутствует, тоесть либо над ней есть опасность, либо ещё у кого-то есть проблемы в её окружении, это могут быть проблемы со здоровьем, либо просто висит опасность, тоесть возможно случиться беда или негативное событие, которое реально может касаться жизни и смерти, лучше сходить в первую очередь в церковь, помолиться, попросить защиты и здоровья