Нужно ли брить лобок перед сексом? - вопрос №1360280

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!
Бритье — личное дело каждого. Секс подразумевает трение и потение. На свежевыбритую кожу это будет влиять раздражающе и приведет к появлению очень неприятных прыщей. Один секс и неделю мазать прыщи...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше личное дело…
Спросите у мужчины, как ему лучше.
Здравствуйте Нина!
Нина, вопрос конечно же эстетики и Вашей личной гигиены. Я бы Вам советовала брить.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Если уже его не бреете, то и не нужно, поскольку получите дополнительный дискомфорт.
Ну, а если уж брить, то лучше заранее, но не так чтоб за два дня и мужчина потом был в шоке особенно если чувствительный, корни отрастут.