Уважаемые експерты Я - Шухрат, родильсия 21.02.1971г 22:10 в.г Самарканд. Я сейчас в тюрьме. Был 14 месяцев. Дать мне совет. недавно вновь судебный процесс. Что будет конец судебного разбирательства? - вопрос №1360814

2 ответа

Ответы

вас опять могут посадить…
добрый вечер. Насколько явижу, все может закончится хорошо для Вас. Но Вам нужно быть осторожным, кто-то будет пытаться водить Вас за нос, возможно, адвокат…