Здравствуйте. Приснилось, что я плыла в лодке с парнем, который мне небезразличен. Греб он, причем сильно так... Вода была чистой. - вопрос №1361339

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит о чрезмерной самодостаточности парня. Он считает себя выше вас. Хотя ему следовало бы дать вам тоже временно поруководить ситуацией и посмотреть что из этого выйдет. Шансы так будут намного выше в отношениях.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может говорить о чистых помыслах Ваших и Вашего парня и отношения могут у вас быть благоприятными, вот только, хочет ли этого парень, возможно, что-то его не устраивает или вы преодолеваете препятствия, но отдача больше у парня.
Сон о том что у вас будут какие то общие интересы.Что то вас будет объединять.