Добрый день! Смогу ли я в 2015 году продать и купить квартиру? И если да, то когда это случиться? - вопрос №1361533

Я Ольга, 18.03.1969г.р., Москва

Ответы

Скорее всего в 2015 году вы сможете продать квартиру и вам нужно быстро принимать решение, что бы не упустить шанс, который может вам предоставиться.И купить в 2015 году квартиру сможете.Для вас 2015 год благоприятен для покупки и продажи.

Если Вы думаете что все кто родился в Москве 18.03.69  собираются продать и купить квартиру, то  в это сложно поверить, хотя и проверить  можно, уверяю, что это не так.

поэтому что бы говорить именно про Вас, для этого составляют натальную карту, не только по дате но ти точному времени и месту, после чего изучают все что связанно с  собственностью и после выносят суждение.

Желаю счастья!