Челябинская область

Здравствуйте! Мне и моим родственникам звонят коллекторы и пишут,что приедут описывать имущество. Хотя у меня один месяц была просрочка, но сейчас я... - вопрос №1361551

еже регулярно плачу кредит. И банк меня не уведомлял о передачи моего долга другой организации. Сто делать? и что им отвечать?

Ответы

Передавайте большой привет и посылайте смело. Они не имеют права ничего делать без исполнительной службы, которая действует по решению суда. То, что они сейчас делают — противозаконно. Это всё, скорее всего, с целью вызвать у Вас мотивацию оплачивать.

Елена