Иркутская область

Дублированные карты, реально? - вопрос №424998

Здравствуйте. У мужа з/п карта Сбербанка. Нельзя ли сделать ее дублированной. Что бы одна карта была у него, вторая у меня.  Один счет для оплаты, перевода средств, снятия наличных.

Ответы

с этим вопросом вам надо обратится в ваш банк и узнать у них, предоставляют или нет они услугу по дублированию.у разных банков по разному.

нет, нельзя. дублируют карты только мошенники, это уголовное преступление

зато все банки выпускают дополнительные карты к основному карточному счету, в частности для родственников

но условия могут отличаться, это Вы можете узнать только в своем банке

у большинства банков существует в тарифах по банковским картам Дополнительная карта. Она как раз и служит для работы разным людям (жене, детям) с вашим карточным счетом.

Для безопасности вы можете назначить дневной лимит расхода по карте. Это удобно с детьми — например, не более 100 рублей в день. Очень удобная штука.

Так же удобно, если владелец счета уезжает с картой в коммандировку, жене оставляет дополнительную карту, привязанную к своему счету, и она ходит с ней в магазин или в солярий. Дополнительная карта может выпускается чаще всего на другое лицо (жену например)

Насколько я понял, Сбер такую возможность выпуска доп. карт начал значительно позднее других банков, Но по их инфо.телефону 8  800  555 5550   подтвердили, что по крайней мере по Классическим картам (средний уровень между золотыми и электронными) такая услуга есть.

Так что вперед в отделение, заказывайте доп.карту и наслаждайтесь совместной работой с одним счетом!

Удачи и финансового благополучия вам!

Добрый день! Можно выпустить дополнительную карту, привязать ей к счету карты мужа. Обратитесь в банк, напишите заявление.

У большинства банков есть такая услуга, Вам просто надо подать заявление.
Легко, он обращается в отделение сбербанка или своему менеджеру, который в рамках Зп проекта предусмотрен доя организации и просит выпустить на ваше имя карту к этому счету. Но тариф на пользование будет стандартный в отличат от тарифа мужа ( так как карта зарплатная, он меньше за нее платит ).  Карты будет иметь один счет.
Нельзя дублировать. Получите свою карту. Банки их с радостью выдают.