Уважаемые эксперты, необходим совет! Как наладить отношения с бывшим молодым человеком? Будем ли мы еще когда-нибудь вместе? Анастасия 13.10.94, Сергей 17.12.93 - вопрос №1361608

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если просите совет, получайте его.
Как я поняла по картам, у вас было много непонимания, со стороны Сергея был обман, вы сложно это всё переживали, где-то перегнули палку, вот он и отдалился.
Для начала разберите все ошибки с ним, становитесь  привлекательной, женственной, не будьте просящей, а будьте независимой, отвлекитесь, столько вокруг интересного, не заканчивается же на нём жизнь.
Он вернётся, только если увидит вас другой, не той, от которой он ушёл.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Вам нужно немного подождать, он сам захочет помириться, скоро вы начнете встречаться, ваши отношения закончатся браком… Желаю Вам счастья!
Здравствуйте Анастасия.
У вас двоих достаточно сложный характер… у вас даже не примиримее чем у Сергея.Сергей перспективный молодой человек и если вы постараетесь… то отношения ваши сложатся самым чудесным образом.Сергей очень переживает вашу ссору… более чем вы сами.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте. Вы будете вместе. Сергей сам сделает шаги на встречу к вам, так как чувства к вам у него сильные. Думает о вас часто. Но вам в первую очередь нужно будет прислушаться к нему, больше общаться и стараться избегать конфликтных ситуаций. Ваши отношения должны быть построены на полном доверии. Попробуйте в ближайшее время выйти к нему на связь.
Здравствуйте Анастасия! Ваша пара кармическая, поэтому вам порой бывает очень сложно найти взаимоотношения! Чтобы вам наладить ваши отношения с Сергеем вам необходимо обоим научиться правильно разговаривать — слушать и слышать друг друга — подсказка карт 11 «Метла» и 16 «Звезды» — не раздувать скандал и все «выметать» позитивное из ваших отношений, а найти логическое решение ваших разногласий в отношениях — подтверждение карты 6 «Тучи» и 33 «Ключ», возобновить романтический настрой и праздник в ваших отношениях! Карты метла и тучи говорят о том, что есть наносной негатив, который вам необходимо проработать и снимать. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте! Сергей отличается неимоверным  постоянством взглядов, чувств и предпочтений.Он очень тяжело расстаётся с кем то или чем то.Как правило, то, что ему дорого, он проносит через всю жизнь, это касается чувств, это касается привязанностей.Более того, если он любит женщину, он становится буквально зависимым от неё.В настоящей ситуации это может быть Вам на руку, поскольку не исключено, что чувства и привязанность к Вам ещё осталась.Точнее можно сказать при наличии Ваших фото.Если Вы будете сейчас делать шаги навстречу, то есть вероятность вернуть эти отношения.Он прогматик, реалист, он не мечтатель, он всегда стремится к стабильности во всём, в том числе и к отношениям стабильным.Да, он бывает иногда прямолинеен, категоричен, скуп на проявление эмоций, но в душе он очень чувственный и довольно ранимый человек.Вы могли бы стать идеальной парой, если бы избегали тех ошибок, которые привели к нежелательному концу.Учитывая все вышеперечисленные обстоятельства, у Вас есть шанс вернуть Сергея, если Вы будете предпринимать к этому попытки.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день Анастасия! Вам просто нужно заказать Обряд на примирение и Любовь!
Добрый день. Отношения, насколько я вижу, можно наладить. С отношениями нужно работать. Если правильно провести работу: подсказка Рун: Я считаю  появление прямой Альгиз в раскладах хорошим знаком и толкую как безопасность, защищенность и покровительство высших сил тому делу, о каком мы спрашивали.
В гаданиях на отношения руна Альгиз в прямом положении обозначает хорошие, стабильные и безопасные отношения.
Дополнение: я имею ввиду именно РАБОТАТЬ С ОТНОШЕНИЯМИ, а не магическое воздействие.
У него было отношения с блондинкой
Ясно видно что у него другая есть.Он не хочет наладить с вами отношения он все дальше и дальше отдаляется от вас.Честно шансы у вас мало.почти нет.Совет не ждите его.Можно наладить с подчинением воли приворотом но вам это не советую.Вы уже никак не можете наладить отношения.Увы мне так идет  .
У вас будет другой парень высокий темноволосый

сказки не люблю сочинят ))
Здравствуйте, Анастасия. Сергей любит Вас, но ждёт большего понимания и доверия в отношениях. Прислушивайтесь и уважайте его мнение, отбросьте «воздушные замки», смотрите на вещи более реально, не завышайте для него планку, которую он не готов преодолеть на сегодняшний момент.Нужно уметь слушать и принимать точку зрения мужчины. Ваше примирение зависит от того, насколько Вы сумеете создать уровень близости и доверия с Сергеем.
Здравствуйте! Этот молодой человек еще не потерял эмоциональную связь с Вами. По картам, внешние причины и обстоятельства временно развели Вас друг от друга, проверяя крепость и обоюдное желание быть вместе.Этот молодой человек любит искренность и предельную ясность и по картам инициатива будет именно с его стороны, так как Вы для него и сейчас очень близкая и желанная девушка. Ваша линия поведения требует сочетания женственности и ясности формата взаимоотношений.

Всего доброго!
Вы разочарованы очень, ведь такие надежды у вас были на эти отношения. Но ваше расставание — это временное явление, он все думает и раскачивается, думает, как сделать первый шаг. Потому что сам любит свободу, но половину свою ограничивать хочет. Ждет вас снова эйфория любовных отношений, но вам нужно научиться мягко отстаивать себя, свою точку зрения, только не спорить напролом — его не переспорите. Через это  придете в надежный и стабильный союз, только будьте все-таки аккуратнее — не слишком витайте в облаках, смотрите на него реалистично, будьте самодостаточны, тогда все будет хорошо. А сейчас вас ничего не нужно делать — занимайтесь своим развитием и учебой.
Здравствуйте, Анастасия.
Чтобы наладить отношения с бывшим молодым человеком, надо проанализировать эти отношения и причину разрыва, затем исправить ошибки. Все совершают ошибки. И все ошибки исправимы. Будете ли Вы вместе, больше всего зависит от тех чувств, которые вы успели сохранить. Оба.
С уважением, Светлана
Ваши отношения возобновятся, но через много лет, когда вы станете взрослыми. И у каждого будет брак за плечами.
У вас характер лидера, у него — просто хороший характер, но он не любит, когда на него давят и дают понять, как он должен себя вести. Вы оба обидчивы, это тоже сыграло роль. Кроме того, вы как одноименные заряды, когда вы вместе, то могут быть ссоры и непонимание, а когда в разлуке, то начинается скучание друг по другу, притяжение. У него туговато с пониманием и терпением. Вам просто понять его нужно и не обижаться. Изменив ваше отношение к этой ситуации, вы заметите, что и он изменил свое отношение к вам. Можно с вами поработать над улучшением ситуации.
Если Вы приложите определенные усилия, вы будете вместе. А что именно нужно сделать, я скажу в личной переписке.
Увы но у вас с ним как я вижу, ничего не получится ибо я вижу у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Потому что я вижу что он недавно познакомился с другой — и поэтому, я сейчас вижу, что он пытается находить подходы для начинания своего общения с той другой.
Расклад показывает, что не всё потеряно и можно вернуть отношения, что чувства у вас и у него остались , он жалеет, что так вышло.думает о вас и помнит вас, но не уверен, что это возможно теперь
Здравствуйте.
 Вы любите себя, считаете королевой, он очень любит свободу и даже на королеву, свободу не променяет. Вы хотели другого уровня отношений, а он хотел с приятелями «тусить,» Впрочем иногда он тоже заговаривал о смене уровня отношений, но это только разговоры. У него есть другая женщина. Вернуть отношения еще можно, но шансов мало
Здравствуйте, Анастасия!
Никак. Они у вас не разлажены, а имеют такой сценарий. Разошлись-сошлись, поругались вдрызг-помирились так же. Скучно не будет, страстей полный мешок. Если Вам такое надо, то просто живите. Или лучше подождите молодого человека, с которым будет поспокойнее.

Добрый вечер, Анастасия. В качестве основных препятствий для Ваших с Сергеем отношений показали людей, которых Вы знаете, но которые заинтересованы в том, чтобы Вы были врозь. Показали плохих советчиц, сплетниц, завистниц.
Восстановление отношений с Сергеем все еще возможно, он хочет этого, но с учетом изменения Вашего отношения к нему.
Совет: никого не слушайте и поступайте так, как Вам велит Ваше сердце.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сергей пока не готов ничего не налаживать, он отдалился мысленно от вас.
Похоже на то, что вы переросли его энергетически, вам нужен более сильный, более взрослый мужчина, и он появится в вашей жизни. Тем не менее, довольно крепкие связи пока что с Сергеем, и возобновить отношения все еще можно. Нужно ли? Решать вам.
. Вероятность быть вместе высока.… Не теряйте с ним общение.
Здравствуйте. Отношение Сергея к вам — благожелательное отношение. В ближайшем будущем ждите щедрый подарок, заботу. Устойчивые чувства.Вам предпринимать ничего не нужно для сближения.У вас судьбоносные события февраль-март.Ждите письмо, известия. Сообщение, связанное с развитием ваших отношений. Совместные планы, новые цели.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA