Здравствуйте!!! Мой друг пишет: Любимая! Я так жду от тебя писем, а ты снова молчишь... Вечером пишу сообщения - от него ни строчки в ответ. И так длится несколько месяцев. Что это - двуличие? - вопрос №1361896

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не обязательно. у Вас разные взгляды на этикет общения по переписке. ВАЖНО любовь, уважение, взаимопнимание. Разные взгляды на ситуацию могут привести к необратимым последствиям. Можете детальней углубиться в анализ, но не давайте силу эмоциям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клавдия, здравствуйте. Мало ли, что у него происходит вечером. Тем более, как Вы пишите — он не Ваш парень, а пока друг. Так и пообщайтесь с ним по дружески, не навязчиво и без упреков задать ему подобный вопрос. Так же считаю, что надо находить время для голосового общения по телефону или по скайпу, так как интонация говорит многое. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Клавдия. Он написал, что ждет от Вас писем, но об ответах на них не пишет. Вы можете спросить его напрямую, почему любимая? И, желает ли он только писем от Вас, или общения? Рекомендовал бы для начала прояснить эти два вопроса.