10.03.1977г Ирина и 03.10.1969г Алексей. Будем ли мы вместе. Что нас ждёт в ближайшее будущее, Спасибо. - вопрос №1361965

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обещания, иллюзии, фантазии… нет ничего, на что можно было бы опереться. У Алексея много проблем, с которыми нужно разобраться, прежде чем строить какие-то отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет интересное и совместное будущее. Вы подходите друг другу.
Ваши отношения или уже закончились, или вот-вот завершатся, надо с этим смириться. Человек просто выполнил определенную миссию в вашей жизни.  Он вычеркнул вас из сердца уже, холоден к вам.  Так бывает, что люди  просто не друг для друга.
Возможно еще какие-то встречи и моменты примирений ненадолго, но скорее по инициативе Ирины или по привычке. А Ирине карта дает совет  - вынести все уроки из отношений, и опираясь на этот опыт, ждать своего мужчину. Не расстраиваться, не предаваться унынию — лучше всю негативную энергию сублимировать в новые рабочие или творческие проекты. Удачи и всех благ!
Будете. Не без ваших стараний.
Пока что выходят лишь встречи, без совместной жизни, ничего хорошего пока не видно, все зависнет так как есть.