р - вопрос №136212

папина новая жена хочет питатся отдельно из-за того что ей никто не помогает убирать и готовить! а мне это уже надоело !

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы нам рассказали о желании папиной жены, но вопрос не прозвучал. Что именно хотите вы? Что вам надоело? Какие у вас отношения с папиной женой? Почему вас так волнует то, что она будет питаться отдельно? Много вопросов, без них сложно вам чем-то помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика.

Из Вашего вороса видно, что отношения у Вас с новой папиной женой очень напряженные. Наверное, часто конфликтуете?

И скорее всего, есть причина, серьезная, да и не одна.

Предлагаю Вам обратиться в чат и побеседовать подробно. Вы можете выбрать эксперта — Вам помогут решить Ваши проблемы.

А может, лучше, если она будет питаться отдельно? Вы — отдельно. Папа — тоже отдельно. Кому как больше нравится)

Обращайтесь!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вика! Чувствуется, по вашему сообщению, что вам действительно «всё» надоело! Все вопросы и споры решить сразу, конечно, не удастся, но вопрос питания — это серьезный вопрос, ведь от питания зависит здоровье. Если вы не сможете себе сами обеспечить своевременное и полноценное питание, попробуйте мирно и спокойно договориться с женой папы, о том, какую именно помощь она от вас ожидает в обмен на то, что готовить будет она. Проще выполнять какие-то конкретные поручения (магазин, мытье посуды или другое), чем полностью все это взвалить на себя. Подумайте и попытайтесь все же договориться. Желаю всего хорошего! Удачи!

Не забывайте оценивать ответы эксперта.