Ответьте, пожалуйста! Сейчас сложный период. Как будут складываться в дальнейшем отношения между Татьяной (27 января 1964, Москва) и Мирославом (18 января 1953 Новый сад, Сербия). - вопрос №1362228

В связи с обстоятельствами есть сомнения, сможем ли быть вместе в дальнейшем. Живём в Подмосковье, но скоро придётся переезжать в Москву и менять работу.
Получится ли всё у нас?

Большое спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
У Вас продолжаются «качели» в ближ 3 месяца. То деньги есть, НО с милым проблемы; то с милым все наладиться и тут с деньгами проблемы; то все вместе…  2015 не прост для Вас…  Что могу сказать? Набирайтесь терпения, мудрости, будьте и мудрой и хитрой :)

@ SOFIA CHERNAYA