Здравствуйте. Что ждет меня в этом 2015 году:какие изменения в личной жизни,в работе? Оксана 25,02,1980 - вопрос №1362548

3 ответа

Ответы

Здравствуйте в этом году вижу вероятна беременность. Всех благ!
В личной жизни возможен разрыв отношений с любимым человеком, а на работе грозит увольнение. Только не переживайте излишне по этому поводу. Последняя руна явно указывает на то, что Вы исправите ситуацию.

Здравствуйте Оксана!

У вас в этом году будут в основном позитивные перемены, как по работе так и в личной жизни. В июне-июле  этого года вероятна беременность.
Удачи