Есть ли у меня способности к эзотерике, в том числе, к астрологии? Дата рождения: 12 ноября 1968, время 11.45. г.Лейпциг, Германия. - вопрос №1363209

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, у вас есть способности к эзотерике, в особенности к провидению, предвидению. У вас способности идут из прошлых воплощений, это кармическая память, вы занимались астрологией. В том числе в гороскопе Нептун в соединении с Солнцем, это говорит о сильно развитой интуиции, способности предсказывать события.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть 100%. У вас развита, как интуиция, так и умение видеть заранее ситуацию, которая произойдет.
Добрый вечер! Да, у вас есть и интерес к этим сферам, и развиты интуитивные данные. Вам стоит развиваться и учиться в этих направлениях.