Можно ли приворожить человека,который частенько выпивает? - вопрос №1363328

2 ответа

Ответы

Приворот можно сделать на пьющего человека, просто его поведение, еще может больше поменяться в худшую сторону.Немотивированная агрессия, депрессия, ухудшение отношений, вплоть до формального проживания на одной площади, нежелание чего-то добиваться (социальная деградация), ухудшение по здоровью.

да… без проблем… только пить он станет больше и появится агрессия…