Добрый день! у меня проблема с девушкой внезапно отвернулась от меня хотя до этого все было хорошо только чуть чуть поругались,думаю ей навязали расстаться со мной помогите пожалуйста что мне делать ? - вопрос №1363718

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день! Нужен обряд на примирение!
Алексей, возможно, мне придется вас разочаровать, но ваша девушка вами не дорожит, вы ее не устраиваете за ваши качества, как мужчина. Попытка примирения с вашей стороны, будет ее еще больше раздражать. Если хотите разобраться в себе и как наладить свою личную жизнь, напишите мне в чат.
да вы правы ей много раз говорили про вас плохое… убеждали и вот результат! она сама поверила в это… нужен обряд… пишите в личку. КАРинА