Московская область

как сложатся мое финансовое положение в 2015 году? - вопрос №1364105

Открыла интернет магазин, работаю над ним без выходных, но доход еще очень маленький. Будет ли улучшение в 2015 году? Направление греческая косметика и скатерти из Греции. На что нужно сделать акцент, что будет приносить мне прибыль?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скатерти из Греции более выгодное направление, чем косметика.