сон о примирении - вопрос №136465

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня приснилось, что я помирилась с любимым человеком, в реальности мы расстались.Но во сне чувствовала его рядом, искренность и тепло… Может ли сон быть явью? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что Вы расстались, но душой его не отпустили, что может быть проблемой для того, чтобы строить новые отношения. Не обманывайте себя, иллюзии Вам мешают. Удачи.

Здравствуйте.

Вам нужно разделять желаемое и возможное. Сон определённо говорит о Вашей эмоциональной привязанности к этой ситуации, о Ваших надеждах, желании любви и т.п. Однако я очень сомневаюсь, что это предсказание.

Насчёт того, возможно ли возвращение отношений, лучше обратитесь к кому-нибудь из экспертов за анализом с именами, датами рождения и фотографиями.