Дата рожденя: 24/10/1966 Вопрос:живу в коммуналке. соседка снимает комнату (не собственник). несколько дней назад у моего мусорного ведра нашла нитки. ва дня назаднитки, палочки и иголки. вчера на - вопрос №1364790

кухне мыла пол. сразу не заметила, пока не задела шваброй. в последний помент увидела. как чайная ложка до того стоявшая на ручке — соск
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Она увлекается эзотерическими вопросами и пытается практиковать многие вещи. Вам нужно пройти чистку и ставить защиту, тк эти манипуляции дадут свой результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас магическое воздействие, понадобится сеанс с фото. Только по Вашей дате подсказка Рун: Перевернутая Беркана в гадании часто обозначает плохую женщину, т.е. ту, которая создает вам проблемы или как-то мешает
это может быть просто психологической атакой… а может работает на вас… делая подклады на уничтожение…
Нужно смотреть ситуацию. Возымели ее подклады действие или еще нет.
Если переживаете за подклады, то нужна диагностика квартиры.
Про нитки сказать сложно, для подклада слабовато, а вот иголки булавки, палочки, булавки, осколки зеркал, посудные осколки, вполне могут быть подкладами и даже не для того что бы вам навредить, просто для того что бы вы на себя взяли что то что ей не нужно. В любом случае нужно смотреть.