Расстались с молодым человеком после длительных отношений Анна 20.09.1984 Михаил 04.06.1980. Будет ли будущее или это конец? Что ждет девушку в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №1364889

800 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе не будете, здесь треугольник. У вас всё сложится в личном хорошо, вскоре встреча с новым человеком, рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу продолжения
Будет примирение через неделю полторы пока на ближайшее время у вас просматривается плохое настроение опатия нечего не хочется мысли о неудаче пересмотр где были неправы и т.д но всё же успокоение найдёте в примирении с Михаилом но и примирение вам нужно главное гордость отключить в этот момент так как можете окончательно разрушить всё…
 Не надо иллюзий по отношению к своей личной жизни: делайте, что должны делать и рассчитывайте только на себя… В вас есть потенциал, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, пусть даже с другим мужчиной.
Анюта, не волнуйтесь все будет хорошо.и даже лучше чем раньше.все в ваших руках.главное верить! у вас счастливое будущее
Анна, вы  правильно  сделали, что закончили  отношения. Вы  сами  по  себе  двигатель, а  тащить  прицепом пусть  даже  по  любви  это  проблематично. Новые  отношения  у вас  впереди. В  этом  году не  видно, а  вот в начале  весны встретите  своего избранника, очень  активный  молодой  человек  будет.
Желаю удачи.
Здравствуйте.
Это не конец отношений. Это переход отношений на новый уровень Через конфликт. Но ощущение полного доверия друг к другу появляются, пройдя испытания на прочность, которые легко не достаются.
 Прогноз отношений на 6 месяцев.
Анна будет более требовательной, собственно она и повлияет на возрождение отношений и «нейтрализации» конфликта. Начнется новый этап ваших отношений, заслуженный «честным трудом»)).Вы поймете, что вам не хватает друг друга, что вы не можете жить друг без друга. Через полгода станете уже жить под одной крышей пока не оформив официально отношения. Но будете присматриваться. Уважать мнение и чувства друг друга. Не нарушая личного пространства друг друга. Очень хорошие перспективы.
С уважением.
 Михаил человек упрямый первым мириться не будут, пока не собирается, если захотите сама попрать свою гордость, то недели через две, можно попробовать.Вопрос нужно ли это вам? Да и у вас сильная обида на него.Когда простите и отпустите его сможете начать знакомиться с мужчинами, пока у вас на сердце камень от расстования. Только через полгода будет более менее возможность отношений и будут сильные соблазны вернуть старые отношения.Если хотите  помощи в очистке ваших мыслей и боли в сердце, обращайтесь, подскажу, что вам сделать. Удачи вам!
у меня вышло, что возможность примирения есть.
сделала краткий расклад на то, как будет дальше ваше общение развиваться:
в ближайшее время — вынужденный отказ от общения. дальше — какая-то судьбоносная ситуация, связанная с деньгами, ресурсами. потом — «сила», это говорит об уверенности, о силе. вы вроде и найдете компромисс, но подсознательно вам это не принесет радости, вы внутри будете не согласны на эти условия.
дальше — «внутренний ребенок» домом партнера, это легкость, веселье, спонтанность в отношениях и в паре.
на итог лег диск — «этика, такт», вы услышите друг друга и будете держать внимание не на себе, а на партнере.

я бы в целом говорила об усталости, о рутине в отношениях, о том, что нет того развития, которого хочется, а отсюда и расставание. выяснив отношения и поговорив вы прояснили бы много нюансов.

и еще. у вас сейчас с точки зрения астрологии — цикл Сатурна. Первое Возвращение Сатурна в 29– 31 год. Что такое для человека – Возвращение Сатурна? Сатурн в гороскопе отвечает за жизненную структуру, ответственность и ограничения. Символически Сатурн представляет нашу судьбу. Он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает плату за то, что мы получаем от жизни. Он управляет временем и правильностью его распределения. Именно такая структурирующая роль Сатурна еще больше подчеркивает важность его возвращения в натальную точку. Сатурн как невидимый учитель на подсознательном уровне говорит – пришло новое время. В этот период люди испытывают сомнения, они предчувствуют важные изменения в своей жизни. Многие начинают замечать, что ситуации требуют новых решений, а старые методы уже не работают. Многие осознают, что пришло время изменить свою жизненную позицию и идут навстречу этим изменениям. Другие, наоборот, препятствуют им, и, тогда, кажется, сама рука Судьбы посылает им ситуации, которые принуждают человека осознать и синтезировать в полную картину весь свой предшествующий опыт. Возвращение Сатурна нужно анализировать не только в этот конкретный один день, нужно брать период 3-6 месяцев до точной даты Возвращения Сатурна + 3-6 месяцев после точной даты. Период Возвращения Сатурна покажет вам (теми событиями, которые будут происходить в этот период) насколько вы правильной дорожкой идете по жизни. Возвращение Сатурна может вылиться как в позитивные, так и в негативные ситуации. Важно вовремя осознать, что происходит с Вами и действовать согласно этим ощущениям. Понять это очень просто: — если в этот период события будут благоприятные и положительные, значит, вы идете правильным жизненным путем (но это не значит, что вам не нужна корректировка жизни, корректировка всем нужна в этот период); — если в этот период будет много проблем, неприятностей, неудач, вас одолеют болезни и депрессии, значит, вы жили неправильно, не туда свернули со своего жизненного пути и нужно срочно исправлять это! Что нужно делать: 1. Проанализируйте период за полгода до даты Возвращения Сатурна в вашей карте. В этот период были (или будут) события, которые подскажут вам, что делать дальше в жизни, чем вам заниматься, чему учиться, чего добиваться. 2. Проанализируйте свои отношения с родителями. Именно в период Возвращения Сатурна вылезут на поверхность проблемы в отношениях с ними. Эти проблемы нужно решать, менять свое мнение, относительно родителей, если оно было неверным. 3. Проанализируйте свою ситуацию с личной жизнью. В этой теме, если не все так, как вам хотелось, и как должно было быть вам по Судьбе, тоже вылезут проблемы и недовольства. Это вам знак, что нужна корректировка. 4. После подведения итогов – исправляйте свои ошибки. Учитесь нести ответственность за свое будущее, не перекладывая ее на других (он виноват, ты должен, она помешала и т.д.) После Возвращения Сатурна у вас есть возможность выхода на свой самостоятельный путь с подкорректированными задачами и новыми направлениями вашей жизни.
Добрый день. Постарайтесь отпустить эти отношения.Чем быстрее Вы это сделаете- тем быстрее в Вашу жизнь войдет новое, судьбоносное знакомство. Февраль -март 2015- очень благоприятны для начала новых отношений с уклоном на создание семьи.
Добрый день! Аня, вы не расстались. У вас отношения впереди показаны. Отношения любовные… Да еще и с серьезным продолжением.
Здравствуйте! Ваше настроение меняется по несколько раз на дню.Ваша интуиция на счёт Михаила Вас не подвела! Отношения себя изжили, увы! С его стороны были чувства, но он(как бы)насытился Вами. Но его место не останется пустовать! Вы привлекаете мужчин, среди них есть не свободный, но Вы его не замечает(или не хотите замечать!?).Если говорить о серьёзных отношениях, то они вероятны ближе к концу весны! С ув.Влада.
в личной жизни ждёт примирение с Михаилом. Долговременный союз, который достигается методом проб и ошибок, неоднократные ссоры и снова примирение.Но вы будете вместе не смотря ни на что.Совместимость пары прекрасная.А чтобы избежать разногласий не идите на поводу у своего «Я», чтобы не потерять «Мы». Ищите компромиссы.
Здравствуйте Анна. У вас с Михаилом не конец! У вас всё только в переди. В течение не долгово времени вы помиритесь. Михаил сам с вами свяжется и будет разговор после которого вы снова будете вместе. В личной жизни вам с ним будет действительно хорошо. Ведь вы оба любите. Михаил думает о вас. А вот в течение двух месяцев у вас появится ещё один поклонник. Будет пытаться завоевать ваше внимание. Вам он будет симпатичен, не более того.
Здравствуйте.Я вижу, что отношения исчерпали себя, вам нужна семья, а Михаил туда не особо стремиться.У ваших отношения будущего нет. В конце весны вы встретите мужчину старше себя, он будет вам по судьбе, отношения ваши приведут к браку. Мужчина умный, твердостоящий на ногах, темноволосый, знает себе цену, энергичный.Он полон самых разных идей, которые может смело воплощать в жизнь. Он любит общение, поэтому нередко оказывается окруженным многочисленными знакомыми и друзьями. В отличие от других, он может поставить перед собой определенную цель и вполне добиться этого. У него хорошо развита интуиция, благодаря которой он с легкостью огибает все сложные ситуации и проблемы в своей жизни.Он заинтересован в поиске надежной партнерши, которая сможет продемонстрировать ему истинные чувства, и которая не заинтересована в поверхностных отношениях. Из него получится неплохой отец, который будет воспитывать своих детей в строгости.Подстроиться под него не всегда оказывается возможным. Тем не менее, сделать это вполне возможно, если постараться принять его таким, какой он есть. Вам стоит быть более приземленной и практичной, любящей и верной. Брак у вас видится в середине 2016 года надежный и крепкий. В браке родится 2 деток. Будете очень счастливы. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте, Анна! Расставание было закономерным — слишком много противоречий, непонимания и несходства взглядов. Создать прочные отношения при такой совместимости сложно. Попытки наладить отношения еще будут и с вашей и с его стороны, но это скорее по инерции, отголоски прошлого. Что уходит — то уходит. Летом (июнь-июль) вас ждет новое знакомство, любовь и возможность создать перспективные отношения. Удачи Вам!
Отношения  у вас  не закончены, временный разрыв. Карта  брака  у меня  идет, наладится  все у вас. Сами сделаете  шаг и  будет это правильным  решением.Не смотря на его сильный  характер, его  нужно подталкивать иногда к  каким  либо  решениям. У вас хорошая  совместимость. Не падайте  духом … Удачи!
ближайшие 3-4 недели примирения не просматривается В этот период побольше общайтесь с родными.Он примерит на себя жизнь без вас но вновь поймёт что не хочет жить без вас  -измен не видно но этого разлада между вами было не избежать.Первый шаг за ним -дождитесь его -сами шагов не придпренимайте иначе хорошего между вами не будет.
У Вас в ближайшее время период тихий-без особых сдвигов(займитесь собой)Уделите себе время! Общение с родными прикрасное время в этот период для вас!
Так же если есть вопросы пишите лично Всего доброго
Здравствуйте, Анна. От молодого человека инициативы ждать не стоит это точно. Вашу карту бы рассмотреть с более полными данными, но имеющейся информации я бы сказала, что из вашей пары получился бы не плохой дружеский союз, вам всегда есть о чём поговорить и в эмоциональном плане вы нуждаетесь друг в друге…
Здравствуйте! Это не конец и со стороны молодого человека будет попытка вновь восстановить отношения и даже возможно, он будет каким-то способом оправдывать свои поступки. Формат отношений будет тем же, что ранее. В какой-то степени, этот мужчина и сам не дает Вам полного счастья и закрывает от Вас возможность иного будущего. Ближайшее время в личной жизни кардинальных изменений не видится, но разговор с Михаилом будет.

Здравствуйте, Анна. Ваши отношения  с Михаилом показаны , как страстные, в которых вы  полностью растворялись в друг друге.Отношения бурные, между любовью и ненавистью, между болью и любовью, имеют тенденцию сильной привязанности, рабской  зависимости  от них, где секс их главная составляющая. Но ваши отношения  еще не окончены, до точки в них еще время не пришло. Между вам будет примирение во второй половине февраля, т.к. у вас у обоих есть сильные чувства,  просто оба сгораете от страсти к друг другу. Вы вполне готовы его простить и продолжить отношения, но ждете от Михаила шагов на встречу , т.к. вы сильно  переживаете и чувствуете  себя жертвой конфликта. В течении двух месяцев ваши отношения просто переродятся, вы много осознаете, что было сделано не так в них, и будите их строить по новому, опираясь на имеющийся  опыт .

Счастья вам !

Как я могу видеть вас, так и скажу.Ваши отношения с Михаилом были закончены.Да и лучше это вам Аня! Он не был верным, вел двойную игру. А вы не игрушка. Будут новые знакомства и другой человек в вашей судьбе. Не огорчайтесь — будет лучше чем с ним. Этот год вообще хорош для отношения, любви и создания семьи! Всё наладится на новом уровне — более стабильном и понятном! Всех благ. С ув. Султана!
Продолжения не будет, Михаил уже не один, там девушка видна рядом с ним .
а у вас будет другой, но не так быстро, как бы хотелось
Здравствуйте Анна!
Перспективы в ваших отношениях больше нет, они себя исчерпали. В личной жизни будет новое знакомство и брак в течении двух лет.
Удачи
Мне идет вы еще будете вместе.Нет это не конец.Хотя есть конфликты но
вас тянет друг друга.Вы что то эмоцонально пережили нервы есть у вас обида на него.Потому что он не делал серезный шаги а жил с вами просто так а вы хотели серезных отношения.Он еще придет к вам.Ждите его.

и еще Вас ждет поездка отдых
Как я вижу у вас с ним так и продолжается ваше с ним серьёзное отношение — но оно будет не долгим где то до июля. Ибо у него я вижу есть другая с которой у него идут точно такие же серьёзные и близкие романтические взаимоотношения. И поэтому я чувствую, что вы с ним уже находитесь на гране разрыва. Но и он то же тоже страдает — ибо он хоть и хочет с той другой уже иметь спокойные отношения —  но вот отношения с вами у него происходит выплеск его энергии и за них я вижу что вы сильно страдаете. Но это будет продолжаться ещё долго как я сказал до июля.
Здравствуйте, Анна.
2015 год — это начало новых отношений, новые знакомства, новый этап жизни. Хотя, с Михаилом у Вас неплохая совместимость, можно с ним восстановить отношения на новом витке жизни.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, Анна.На Ваш вопрос выпала карта «Букет».В ближайшем будущем(2-3 мес) вас ждет примирение с мужчиной и воссоединение, любовь.В личной жизни все будет протекать стабильно.Надежные отношения, построенные на любви и уважении. У человека достаточно возможностей (а главное желания), чтобы обеспечить вас всем необходимым для комфортной и счастливой жизни. Он готов дать вам всё, что вы хотите: любовь, заботу, внимание и гарантированное будущее.Анна, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Добрый вечер! Возврата к прошлому не будет. Отношения с Михаилом окончены.
Апрель месяц идет мужчина, такое ощущение, что Вы его уже знаете, но отношений с ним не было. Этот человек Вам идет для серьезных отношений!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
У вас кармические отношения с Михаилом, такие отношения не всегда бывают лёгкими. Я вижу, что всё же Михаил думает о вас, но пока сам не знает что ему делать, какие действия предпринять. В то же время у него есть желание изменить сложившуюся ситуацию и скоро вы получите от него какую-то весточку.  У вас высокие шансы на примирение, особенно весной, поэтому вам обоим нельзя терять время и возможно именно вам придётся сделать первые шаги к примирению. Я вам так скажу брак между вами вполне реален, даже если не сейчас, через время, такое возможно. У вас с ним есть знак " семьи". И порой часто бывает что люди расстаются, а через время их Судьба снова сводит, при том за это время каждый в чём-то меняется, признаёт свои ошибки. Я не вижу, что вы расстались окончательно, будет ещё развитие отношений.

Добрый вечер, Анна. Отношения с Михаилом еще возобновятся, но прежними уже не будут, поэтому в будущем рядом с Вами виден другой более достойный мужчина. Знакомство будет уже в мае месяце.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Анна!
Всё к лучшему… В дальнейшем вы ещё попробуете возобновить отношения, но это будет тщетно...
Между вами уже большая пропасть. проще отпустить друг друга.
Весной у Вас будет другой мужчина.
Не Ваш будущий муж но отношения весьма приятные и помогут Вам отвлечься.
С уважением. Ева
Он к вам придет в мае. Отношения возобновятся.