я в тупике. я думаю вы все видите, вам не надо объяснять почему... тянет меня к нему обратно. а он даже не отвечает. когда он мне напишет? мне стоит... - вопрос №1364930

изображение из вопросаего трогать? ехать к нему? что делать? перед всем этим приснился сон что мне все люди говорят: «судьба тебе быть с Ване», просыпаюсь с другом сне: «не судьба», чуть с ума не сошла. когда он мне напишет? ((( ему что вобще все равно?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Сны подобного плана могут сниться вам, тк человек вам дорог и вопрос отношений важен. Но не стоит к услышанным словам относится как к серьезному прогнозу. Вам сейчас не стоит предпринимать большой активности, приехав вы можете столкнуться с его неоднозначным поведением и это вас расстроит. Дальнейшее с этим человеком под большим вопросом, кроме того в ситуации есть соперница. Вам сейчас нужно попытаться с ним наладить общение хотя бы формального приятельского плана.
Оставить в покое и избавляться от психологической зависимости от него