Как решить задачу : бабушка испекла пирожки и разложила их на 3 тарелки разного цвета белого,голубого,зелёного. На одной тарелке было10 пирожков на другой 7 а ещё на одной 9 пирожков. На белой - вопрос №1365995

тарелки было пирожков меньше чем на голубой а на зелёной меньше чем на белой тарелке. Сколько пирожков было на белой тарелке?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

голубая — 10
белая — 7
зелёная — 3