что означает сон в котором я бегу по какому то лесу или лабиринту, ищу своего любимого, будто он ушел куда то и не вернулся. плакала, кричала. - вопрос №1366057

А потом встретила какую то женщину которая сказала что поможет. и я пошла с ней… и такое доверие к ней чувствовала. во сне все было мрачно и вечерело.
но потом мы с любимым расстались месяц спустя. к этому ли приснился тот сон. и в ту ночь и ему(любимому) приснился сон, где мы с ним были вместе. Спасибо Вам большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать что вы правильно расмотрели ситуацию! Для того чтоб искать вы должны потерять, это правда! Женщина во сне это ваш умерший прашур, бабка пробабка, кто то кто вас любит! Не корите себя и не ищите оправданий таких ситуации, просто смиритесь и потом все наладится, прийдет обновление и новые чувства! Просто вы всегда ищите первопричину, почему? Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы даже подсознательно знаете и понимаете что вы в чем-то запутались и не знаете как поступить…