Буду ли я дальше с этим человеком(Александр 18.06.82).мне кажется он охладел и что то не договаривает.Наталья(22.12.78) - вопрос №1366643

Лучший ответ по мнению автора

Действительно отношения отдалились, ваш друг кривит душой и его взоры в другую сторону.Лучше не ждать его и не тратить сердце и время. Вряд ли будет толк от него! Наладится ваша личная жизнь уже в марте. не унывайте Наталья !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего недомолвки связаны с изменой. Думаю что ваши отношения скорее всего изживают друг друга. Вы не можете больше жить во лжи
Наталья впереди разрыв, как бы это не было печально… У Александра уже другие мысли в голове…
Завязнувшие отношения, только быт… Возрождение отношение возможно, все зависит от вас.
Наташа, вашим отношениям мешает воздействие на вас негатива со стороны не кровных родственников. Это воздействие идёт именно на вас.  От этого у вас и возникают мысли обо охлаждении и недосказанности. В поведении Александра ничего не поменялось.