Жена моя и ее родители и близкие пытаются обвинить меня в том что я жену приворожил!А я этого не делал!Как им это доказать???Теща постоянно бегает по... - вопрос №1366949

бабкам и верит их каждому слову и пытается всех в этом убедить…
2 ответа

Ответы

чем больше будите доказывать обратное… тем хуже… вам стоит забрать жену и увести ее подальше…
Здравствуйте.
Не обращайте внимания по возможности на эти разговоры.
Доказывать не нужно вообще.
В конце концов эта ситуация разрешится положительно для Вас и разочарованием для тех кто тратил время на ненужные разговоры.
Всех благ.