Здравствуйте! Мне 25лет и у меня такая вот проблемаВместе мы третий год,у нас есть маленький ребёнок,живём в гражд браке. Проблема в том,что периодически мы ругаемся..точнее муж начинает - вопрос №1367397

скандалить.причина всему-его прошлые обиды на меня. Когда мы начали встречаться, он был женат, я знала и… встречалась с другими мч и вообще вела себя во многом неподобающе… он ко мне относился очень трогательно, а я не верила в его искренность. В итоге он развелся с женой, т.к сильно полюбил меня, я его тоже очень сильно полюбила, наши отношения просто как в книжке, если бы не… он всё узнал, что-то сама рассказала и теперь как он говорит, он не может дальше жить со мной, т.к у него страх повторения с моей стороны. Плюс до него у меня была бурная жизнь, много разных мужчин, клубы, гулянки, выпивка и сигареты… много идиотских поступков, о которых мне жаль,-он об этом всём тоже узнал постепенно. Мне очень больно, я люблю его и вижу что он тоже любит меня и малыша, очень добрый и заботливый, всё идеально было бы… если бы не я и не моё прошлое, он говорит что ему не нужна вся моя грязь и что девушка должна вести себя себя достойна.Я согласна с ним… Он и не уходит от меня и отношения давно уже никакие. Мне плохо, что делать...??

Дополнение автора от 10.02.15 12:44:11
Я миллион раз говорила ему, как много он для меня значит, пыталась объяснить, нормалтно поговорить… хватает на один день, а потом опять то же самое…
10.02.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Вам нужно терпение. Постарайтесь найти время, чтобы Вас никто не беспокоил, и поговорить со своим мужем. Объясните ему спокойно, что он для Вас значит, что Вы начали новую жизнь с ним, что он подарил Вам вкус жизни и т.д. А прошлое есть у всех. У Вас оно такое и Вы очень сожалеете об этом. Но надо строить будущее ради ребенка и ради Вас двоих. Ваш молодой человек скорее всего создал себе образ идеальной девушки и ему сейчас тяжело расставаться со своими иллюзиями. Но если он Вас действительно любит, то простит и примет со всеми достоинствами и недостатками. Желаю Вам любви и счастья!
10.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отчаивайтесь! Просто будьте рядом и любите его! Со временем он должен понять, что Вы изменились и к прошлому возврата нет! Удачи и здоровья!
10.02.15

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store