Здравствуйте! Мне 25лет и у меня такая вот проблемаВместе мы третий год,у нас есть маленький ребёнок,живём в гражд браке. Проблема в том,что периодически мы ругаемся..точнее муж начинает - вопрос №1367397

скандалить.причина всему-его прошлые обиды на меня. Когда мы начали встречаться, он был женат, я знала и… встречалась с другими мч и вообще вела себя во многом неподобающе… он ко мне относился очень трогательно, а я не верила в его искренность. В итоге он развелся с женой, т.к сильно полюбил меня, я его тоже очень сильно полюбила, наши отношения просто как в книжке, если бы не… он всё узнал, что-то сама рассказала и теперь как он говорит, он не может дальше жить со мной, т.к у него страх повторения с моей стороны. Плюс до него у меня была бурная жизнь, много разных мужчин, клубы, гулянки, выпивка и сигареты… много идиотских поступков, о которых мне жаль,-он об этом всём тоже узнал постепенно. Мне очень больно, я люблю его и вижу что он тоже любит меня и малыша, очень добрый и заботливый, всё идеально было бы… если бы не я и не моё прошлое, он говорит что ему не нужна вся моя грязь и что девушка должна вести себя себя достойна.Я согласна с ним… Он и не уходит от меня и отношения давно уже никакие. Мне плохо, что делать...??

Дополнение автора от 10.02.15 12:44:11
Я миллион раз говорила ему, как много он для меня значит, пыталась объяснить, нормалтно поговорить… хватает на один день, а потом опять то же самое…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Вам нужно терпение. Постарайтесь найти время, чтобы Вас никто не беспокоил, и поговорить со своим мужем. Объясните ему спокойно, что он для Вас значит, что Вы начали новую жизнь с ним, что он подарил Вам вкус жизни и т.д. А прошлое есть у всех. У Вас оно такое и Вы очень сожалеете об этом. Но надо строить будущее ради ребенка и ради Вас двоих. Ваш молодой человек скорее всего создал себе образ идеальной девушки и ему сейчас тяжело расставаться со своими иллюзиями. Но если он Вас действительно любит, то простит и примет со всеми достоинствами и недостатками. Желаю Вам любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отчаивайтесь! Просто будьте рядом и любите его! Со временем он должен понять, что Вы изменились и к прошлому возврата нет! Удачи и здоровья!

Кудряшов Игорь