Ивановская область

Работал Ип, закрылся два года назад. Недавно объявился клиент, который хочет вернуть обратно деньги за разработанный сайт. Якобы он не был доделан до... - вопрос №1367624

конца. Но по факту сайт был готов, наполнением занимался сам клиент. К сожалению акта выполненных работ нет, но есть квитанции из банка, что они переводили деньги на мой расчетный счет. Как поступить в данной ситуации (сайт на данный момент не работает, т.к. клиент не оплатил хостинг и домен). Вернуть деньги или разбираться в суде? Заранее спасибо!

Ответы

Разбираться в суде?
Я думаю не обращайте внимания.

Елена