Иркутская область

Здравствуйте.У меня педагогический стаж 26 лет.Из них 18 лет отработано в одном сельском детском саду.Из этих 18 лет 9 лет детский сад числился за... - вопрос №1367737

железной дорогой,9 лет в муниципальном.При выходе на пенсию в компенсации на твердое топливо соц.защитой было отказано.Ссылаясь на то, что нужно отработать 10 лет в муниципальном детском саду.Правомерно ли это?

Ответы

Все это неправомерно, в законодательстве не оговорено да не должно быть оговорено иначе это признак дискриминации, в каком из учебных или воспитательных заведений должен работать педагог, акцент делается на педагогический стаж вообще, пишите готов помочь (имею большой опыт работы в органах соцзащиты).